Победа в региональном конкурсе «Мир сказок и рассказов Ушинского»!

Воспитанники нашего ДОУ Надежда С. заняла почетное 3-е место в региональном конкурсе творческих работ «Мир сказок и рассказов Ушинского», посвящённого празднованию 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского. Конкурс проводился министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2023 год, в рамках подготовки празднования 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского.

Поздравляем её и желаем творческих успехов!!!