Итоги второго этапа областного семейного конкурса «Формула семейного счастья»

В Конкурсе приняло участие 835 семей (2338 участников) из 117 образовательных учреждений 25 муниципальных образований Тульской области и 11 ГОУ.

Рекомендовать к награждению грамотой ГОУ ДО ТО «ЦДОД» за творческий подход к работе: Васильеву Софью, воспитанницу МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6,  в номинации «Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой».  Софья выполнила работу «Люблю тебя я Узловая!», которая посвящалась 150 – летию г.Узловая.